Для вас, родители!

Школа для родителей

(родителям (законным представителям) детей посещающих или планирующих посещать дошкольную организацию).

Уважаемые родители (законные представители) детей, посещающих и готовящихся посещать дошкольную организацию!

Наш детский сад будет рад оказать Вам  консультативную помощь по вопросам:

- воспитания, обучения и развития детей от рождения до 7 лет;

- содействия в социализации детей дошкольного возраста.

·         Часы работы: вторая, четвертая среда месяца  с 16.00 до 17.00 часов.

Работу в Школе проводят:

o    Заведующий – Кадырова Ольга Николаевна (нормативно-правовое обеспечение);

o    Старший воспитатель – Ермолина Татьяна Ивановна (общие вопросы воспитания, образования и развития детей дошкольного возраста);

o    Учитель-логопед – Троценко Татьяна Петровна (вопросы речевого развития дошкольников);

o    Музыкальный руководитель -  Пенявичус Екатерина Геннадьевна (музыкально-эстетическое развитие);

o    Инструктор по физической культуре – Троценко Татьяна Петровна  (физическое развитие детей);

o    Медицинская сестра -  Иванова Надежда Семеновна (вопросы организации питания, психофизического развития, профилактики заболеваний и организации здорового образа жизни).

К работе Школы привлекаются и воспитатели нашего Детского сада разных возрастных групп.

Наша Школа для родителей оказывает данную услугу БЕСПЛАТНО с предварительной записью по телефону: 36-4-89.

Вы также можете обратиться в кабинет заведующего или старшего воспитателя лично.