Главная страница / Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Управление Детским садом строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-

общественный характер управления.

Непосредственное руководство деятельностью Детского сада осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий.

В управлении Детским садом может принимать участие Учредитель.

Формами общественного самоуправления МБДОУ Кестеньгский детский сад, согласно Устава, являются:

- Общее собрание (конференция) Детского сада.

- Совет Детского сада.

- Собрание трудового коллектива.

- Совет трудового коллектива

- Педагогический совет.

- Родительский комитет.

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенции определяются Уставом МБДОУ Кестеньгского детского сада.

заведующая МБДОУ Кестеньгского детского сада - Кадырова Ольга Николаевна: тел. 8(81439)36489

старший воспитатель - Ермолина Татьяна Ивановна

Дата изменения информации: 12.03.2021 13:45